... immer am Ball!

Vorstandschaft


Vorstandsteam und Mitarbeiter

Sibylle Boenke, 1. Vorsitzende

Sibylle Boenke, 1. Vorsitzende

Tel. 07502 1740

E-Mail: 1.vorsitzende@tc-baindt.de

Max Reich, 2. Vorsitzender

Max Reich, 2. Vorsitzender

Tel. 07502 3966

E-Mail: 2.vorsitzender@tc-baindt.de

Leonard Reich, Kassier

Leonard Reich, Kassier

Tel. 07524 2061

E-Mail: kassier@tc-baindt.de

Wolfgang v. Bank, Sportwart

Wolfgang v. Bank, Sportwart

Mobil: 0170 1904096

E-Mail: sportwart@tc-baindt.de

Philipp Neubauer, Jugendwart

Philipp Neubauer, Jugendwart

Mobil: 0156 78561583

E-Mail: jugendwart@tc-baindt.de

Inge Fink-Spöri, Schriftführerin

Inge Fink-Spöri, Schriftführerin

Tel. 07502 2507

E-Mail: schriftfuehrerin@tc-baindt.de

Gerhard Reich, Techn. Leiter

Gerhard Reich, Techn. Leiter

Tel. 07502 1674

E-Mail: techn.leiter@tc-baindt.de

Ingrid Futterer, Organisatorin Bewirtung

Ingrid Futterer, Organisatorin Bewirtung

Tel. 07502 4473

E-Mail: bewirtung@tc-baindt.de

Silvia Auer, Organisatorin Bewirtung

Silvia Auer, Organisatorin Bewirtung

Tel. 0751 56111012

E-Mail: bewirtung@tc-baindt.de

Barbara Blattner, Breitensportwartin

Barbara Blattner, Breitensportwartin

Mobil: 0151 56335563

E-Mail: breitensportwartin@tc-baindt.de

Eugen Walth, Platzwart

Eugen Walth, Platzwart

Mobil: 0162 32244995

Meral Say, Pflege Vereinsheim

Meral Say, Pflege Vereinsheim