Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Mannschaften - 2016

Archiv > 2016

Junioren

von links:   
Julian Keppeler, Max Schäfer, Moritz Lang, Philipp Futterer, Marius Metzger, Christian Lämmle und Lucas Strehle


Herren (Bezirksklasse1)

von oben nach unten rechts:
Simon Gauder, Philipp Boenke, Stefan Boenke, Fritz Göppert, Jürgen Kling, Max Schäfer, Christian Schuhwerk

Herren 30

stehend von links:
Philipp Neubauer, Ralf Boenke, Harald Steinmeier, Peter Schmitt

vordere Reihe von links:
Thomas Schäfer, Richard Schäfer
Ecke oben links: Michael Schäfer, Ralf Raubald

es fehlen:
Johannes Küchler, Dirk Honisch

Herren 40/1 (Kreisklasse 1) und Herren 40/2 (Bezirksstaffel 2)

hintere Reihe von links nach rechts:
Mathias Klimmer, Roland Futterer, Andreas Münst, Roland Maier, Joachim Heinzler, Karlheinz Blank, Christof Lang;
vordere Reihe:
Marc Egerter, Bernd Hirschmann, Günter Kessler, Rafael Grabherr, Ralf Metzger;
rechts unten; Jürgen Auer;

auf dem Bild fehlen: Stefan Schäfer, Stephan Wosky und Johannes Malsam

Damen 40 (Bezirksliga)

hinten von links:
Barbara Blattner, Marion Grabherr, Lucia Reich, Elke Lang

Mitte:
Stefanie Brehm, Evelyn Amann

vorne von links:
Silvia Auer, Christine Jäkle-Schieß, Natalie Zweifel,

es fehlt: Edith Schwarzat

Damen (Bezirksstaffel 2)

(von links hinten):
Jacqueline Frick, Maike Hirmke, Carmen Kreidler, Tatjana Mayrshofer, Isabel Zinser,
Mona Romer.

Damen 50 (Verbandsliga)

von links nach rechts:
Co Nehls, Inge Halder, Veronika Klumpp, Heike Hirmke, Sibylle Boenke, Ingrid Futterer, Conny Amann, Andrea Strehle, Inge Fink-Spöri

unten von links nach rechts:
Maria Maier,
Eve Lagrange-Göppert, Wilma Hofmann

Herren 50 (Bezirksoberliga)

Von links:
Josef Spöri, Dr. Roman Schmucker, Wolfgang von Bank, Volker Hillebrand, Gerhard Reich, Siggi Hirmke.

Herren 60 (Verbandsliga)

Reihe hinten von links:
Edwin Bleicher, Werner Graf, Uli Spille, Hagen Marschner

Reihe vorne von links:
Leo Reich, Max Reich, Georg Rupp, Erwin Feurle

Herren 65 I (Verbandsstaffel)


von links nach rechts:
Karl-Heinz Busam, Mannschaftsführer Gerhard Zinser, Bernhard Knaisch, Franz-Wilhelm Fischer, Kurt Hoffmann, Oskar Halder und Karl Heinz Hänssler.

Nicht auf dem Bild sind Ulrich Spille, Bernhard Schieß, Alfons Amann, Franz Wiest, Helmuth Boenke und Edgar Schaz.

Herren 65
Verbandsstaffel

Vorne von links: Wolfgang Hirt, Dieter Eichelmann, Erwin Kleinser, Kristian Müller

Hinten von links: Peter Meinusch, Lothar Braun, Karl Volz, Helmut Maier, Paul Wörner.

Nicht auf dem Bild: Oskar Halder, Willy Fischer, Klaus Klumpp, Georg Gössner

Herren 65 II (Staffelliga)

Von links:  
Erwin Kleinser, Kristian Müller, Georg Gössner, Klaus Klumpp, Helmut Maier,  Wolfgang Hirt, Karl Volz, Dieter Eichelmann, Lothar Braun

Tennis Club Baindt e.V., Friesenhäuslerstr. 30, 88255 Baindt         Tel. Vereinsheim: 0178-5614441
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü